тел.:+7 (812) 429-71-22
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д. 34, офис 27
Previous
Previous Product Image

CISCO WS-C3850-48F-L

184000  (без НДС)
Next

Модуль Оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

4500  (без НДС)
Next Product Image

Модуль Оптический SFP Cisco GLC-SX-MM Б/У

2000  (без НДС)

Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
Артикул: 64a4504352bc Категории: ,

Описание

  • Аппаратные особенности:
    Тип интерфейса: SFP
    Длина волны, нм: 850
    Тип оптического кабеля: Multi Mode
    Длина кабеля: 550 м
    Тип разъема: LC
    Совместимость:
    Тип порта: Gigabit Ethernet
    Совместимость:
    • Catalyst Express 500:

    – WS-CE500-24LC
    – WS-CE500-24PC
    – WS-CE500G-12TC

    • Catalyst Express 520:

    – WS-CE520-8PC-K9
    – WS-CE520-24LC-K9
    – WS-CE520-24PC-K9
    – WS-CE520G-24TC-K9

    • Cisco ME 2400:

    – ME-2400-24TS-A
    – ME-2400-24TS-D

    • Cisco ME 3400:

    – ME-3400-24TS-A
    – ME-3400-24TS-D
    – ME-3400G-12CS-A
    – ME-3400G-12CS-D
    – ME-3400G-2CS-A
    – ME-3400-24FS-A
    – ME-3400E-24TS-M
    – ME-3400EG-2CS-A
    – ME-3400EG-12CS-M

    • Catalyst 3750 Metro:

    – ME-C3750-24TE-M

    • Cisco ME 4900 Series:

    – ME-4924-10GE

    • Cisco ME 6500 Series:

    – ME-C6524GS-8S
    – ME-C6524GT-8S

    • Catalyst 2900 series:

    – WS-C2948G-GE-TX

    • Catalyst 2940 Series:

    – WS-C2940-8TF-S

    • Catalyst 2950 Series:

    – WS-C2950ST-8 LRE
    – WS-C2950ST-24 LRE
    – WS-C2950ST-24 LRE997

    • Catalyst 2960 Series

    – WS-C2960-24TC-L
    – WS-C2960G-24TC-L
    – WS-C2960-48TC-L
    – WS-C2960-24PC-L
    – WS-C2960-24TC-S
    – WS-C2960-48TC-S
    – WS-C2960-8TC-S
    – WS-C2960-48PST-L
    – WS-C2960-8TC-L
    – WS-C2960G-8TC-L
    – WS-C2960G-48TC-L

    • Catalyst 2970 Series:

    – WS-C2970G-24TS-E

    • Catalyst 2975 Series:

    – WS-C2975GS-48PS-L

    • Catalyst 3560 Series:

    – WS-C3560-24PS
    – WS-C3560-48PS
    – WS-C3560G-24TS
    – WS-C3560G-48TS
    – WS-C3560G-48PS
    – WS-C3560G-24PS
    – WS-C3560-48TS
    – WS-C3560-24TS
    – WS-C3560-8PC
    – WS-C3560-12PC-S

    • Catalyst 3560-E Series:

    – WS-C3560E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3560E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3560E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3560E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3560E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3560E-12D с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3560E-12SD с CVR-X2-SFP (для портов X2)

    • Catalyst 3750 Series:

    – WS-C3750-24TS
    – WS-C3750-48TS
    – WS-C3750G-12S
    – WS-C3750G-24TS
    – WS-C3750G-48TS
    – WS-C3750G-24PS
    – WS-C3750G-48PS
    – WS-C3750-24PS
    – WS-C3750-48PS
    – WS-C3750-24FS-S
    – WS-C3750-24WFS

    • Catalyst 3750-E Series:

    – WS-C3750E-24TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3750E-24PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3750E-48TD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3750E-48PD с CVR-X2-SFP (для портов X2)
    – WS-C3750E-48PDF с CVR-X2-SFP (для портов X2)

    • Cisco IE 3000 Series:

    – IE-3000-4TC
    – IE-3000-8TC

    • Catalyst 4500 Series:

    – WS-X4013+TS
    – WS-X4013+10GE
    – WS-4448-GB-SFP
    – WS-X4506-GB-T
    – WS-X4516-10GE
    – WS-X45-SUP6-E с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    – WS-X4606-X2 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    – WS-4624-SFP-E

    • Catalyst 4900 Series:

    – WS-C4948
    – WS-4928-10GE
    – WS-C4900M с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    – WS-X4904 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    – WS-X4908 с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

    • Catalyst 6500 Series:

    – WS-SUP720
    – WS-SUP720-3B
    – WS-SUP720-3BXL
    – WS-SUP32-GE-3B
    – WS-SUP32-10GE-3B
    – WS-SUP32-GE-PISA
    – VS-S720-10G-3C
    – VS-S720-10G-3CXL
    – WS-X6724-SFP
    – WS-X6748-SFP

    • Cisco Catalyst 2350 Series:

    – 2350-48TD-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    2350-48TD-SD с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

    • Cisco Catalyst 3000 и 3100 Blade Switches:

    – WS-CBS3020-HPQ
    – WS-CBS3030-DEL
    – WS-CBS3040-FSC
    – WS-CBS3032-DEL с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    – WS-CBS-3120G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig
    – WS-CBS-3130G-S с конвертером CVR-X2-SFP Twin Gig

    • Cisco Nexus 5000 Series:

    – N5K-C5010P-BF
    – N5K-C5020P-BF

    • Cisco Nexus 7000 Series:

    – N7K-M148GS-11

    • Cisco CSS 11500 Series:

    – CSS11506-2AC
    – CSS11506-2DC
    – CSS11503-AC
    – CSS11503-DC
    – CSS11501
    – CSS5-SCM-2GE
    – CSS5-IOM-2GE

    • Cisco 2600 Series Router:

    – NME-XD-24ES-1S-P
    – NME-XD-48ES-2S-P

    • Cisco 2800 Series Router:

    – NME-XD-24ES-1S-P
    – NME-XD-48ES-2S-P
    – HWIC-1GE-SFP

    • Cisco 3200 Series Rugged Routers:

    – Cisco 3270

    • Cisco 3700 Series Router:

    – NME-XD-24ES-1S-P
    – NME-XD-48ES-2S-P

    • Cisco 3800 Series Router:

    – NME-XD-24ES-1S-P
    – NME-XD-48ES-2S-P
    – HWIC-1GE-SFP
    – Cisco 3825
    – Cisco 3845

    • Cisco 7300 Series Router:

    – CISCO7301
    – 7304-NPE-G100
    – 7300-NSE-150

    • Cisco 7600 Series Router:

    – WS-SUP720
    – WS-SUP720-3B
    – WS-SUP720-3BXL
    – WS-SUP32-GE-3B
    – WS-X6724-SFP
    – WS-X6748-SFP
    – RSP720-3C-GE
    – RSP720-3CXL-GE
    – RSP720-10GE

    • Cisco 12000 Series Router:

    – 10x1GE-SFP-LC-B
    – 4GE-SFP-LC
    – EPA-3GE-SX/LH-LC

    • Cisco MWR 2900 Mobile Wireless Routers:

    – MWR-2941-DC

    • ASA5500 Series appliances:

    – SSM-4GE

Детали

Бренд

Cisco

Состояние

Б\У

Shopping cart

0

No products in the cart.